Тендер: Строительство (ремонт) малых архитектурных форм
Начальная цена
441 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский район, село Черкёх
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010116000003
Документация
- 16.10.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- смета Черкех дамба.rtf
- форма котировочной заявки и МК.doc
- ТЗ Черкез дамба.docx
- смета Черкех дамба (Печатная форма)
- Квитанция от 12.10.2016. №201973 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении запроса котировок от 12.10.2016 №0116300010116000003"
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса