Тендер: Оказание услуг по ремонту электроэнцефалографа
Начальная цена
35 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
25.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300006016000025
Документация
- 27.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 25.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.07.2016
- Извещение о проведении запроса котировок .doc
- НМЦК _ЭЭ.xls
- техническое задание.docx
- КЗ.doc
- проект договора.docx
- Извещение о проведении запроса котировок .doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса