Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автобуса
Начальная цена
6 803 161 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Завитинск
,
Амурская область
Завершён
19.03.2021 00:00
Документация
- 23.03.2021
- Протокол.pdf 615 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2021 №0123300009221000003-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2021 №0123300009221000003 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2021 №0123300009221000003 25 КБ
- аук. лизинг 2021.docx 144 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 031,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса