Тендер: Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием пациентов
Начальная цена
1 999 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014847-0 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- протокол 0816500000619014847-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014847-0
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014847
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 998,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса