Тендер: Оказание услуг по изготовлению знака Отличник молодежной политики Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004673
Документация
- 30.06.2016
- протокол 0116200007916004673-2.docx
- протокол 0116200007916004673-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2016 №0116200007916004673-3 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0116200007916004673-2 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- протокол 0116200007916004673-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2016 №0116200007916004673-1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Извещение № (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Извещение №
- Аукционная документация
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 01.06.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса