Тендер: Поставка лекарственного средства (Пиразинамид, изониазид)
Начальная цена
700 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007224_3.docx 20 КБ
- 12.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621007224-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621007224_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621007224-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 01.06.2021
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 642 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007224 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007224 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса