Тендер: Поставка лекарственного препарата Факторы свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации (Протромбиновый комплекс)
Начальная цена
109 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 06.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621003095_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621003095-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621003095-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 02.04.2021
- протокол 0816500000621003095_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0816500000621003095-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 26.03.2021
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 24.03.2021
- Ответ на запрос.docx 23 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0816500000621003095 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0816500000621003095 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 481,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса