Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовых систем КонсультантПлюс
Начальная цена
488 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138200001822000009
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001822000009
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 04:35 - 15.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.12.2022
- Приложение 1. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 29 КБ
- Приложение 3 ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ , СОСТАВУ ЗАЯВКИ на участие в электронном аукционе, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Приложение 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 67 КБ
- Приложение 5 ТРЕБОВАНИЕ К ОБЕСПЕЧЕНИЮ 141 КБ
- Приложение 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 18 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса