Тендер: Поставка станка для ручной заплетки стальных канатных стропов
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
28.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211926683
- 223-ФЗ ЕИС 32211926683
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 253 КБ
- 23.01.2023
- Блок 1 Извещение МСП (3) (1).docx 208 КБ
- 23.12.2022
- Блок 1 Извещение МСП (3).docx 208 КБ
- Изменения от 23.12.2022 25 КБ
- 07.12.2022
- Блок 2 Информационная карта МСП.docx 502 КБ
- Блок 3 Инструкция МСП.docx 171 КБ
- Блок 9 Требования к поставщику МСП.docx 241 КБ
- 0 Общая часть МСП.docx 134 КБ
- Блок 6 Проект договора.docx 302 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 363 КБ
- Блок 1 Извещение МСП.docx 208 КБ
- Блок 8 Аудит МСП.docx 182 КБ
- Блок 4 Образцы форм товары МСП.docx 219 КБ
- Блок 7 Техническое задание МСП.docx 247 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм МСП.docx 201 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса