Тендер: Поставка продуктов питания (Дрожжи, Печенье, Сухофрукты, Шиповник, Вафли, Зелень сушенная)
Начальная цена
130 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622019343
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622019343
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 07:26 - 16.12.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- 07.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2022 №0816500000622019343 35 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4670634.docx 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 13 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса