Тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам "Дальнереченск-Орехово-Пожига-Орехово-Дальнереченск", "Дальнереченск-Мартынова Поляна-Поляны-Дальнереченск"
Начальная цена
395 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район
,
Приморский край
Завершён
15.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300008522000045
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008522000045
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 08:44 - 15.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120300008522000045.doc 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.12.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 22 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 82 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2022 №0120300008522000045 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса