Тендер: Поставка расходных материалов для лабораторной диагностики
Начальная цена
54 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004622000279
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004622000279
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 07:31 - 13.12.2022 23:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЗК1 140 КБ
- 0338300004622000279_second_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 07.12.2022
- I. Описание объекта закупки 35 КБ
- II. Обоснование НМЦК 36 КБ
- IV. Проект контракта 55 КБ
- V. Дополнительная информация 23 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция 38 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.12.2022 №0338300004622000279 29 КБ
- II. Обоснование НМЦК
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса