Тендер: Поставка изделий медицинских (набор трубок для ирригации хирургический для гистероскопия)
Начальная цена
1 052 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.12.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622019344
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622019344
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 07:28 - 19.12.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2022 05:30
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов_21.12.2022_03.39.40_0816500000622019344_1_1.docx 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 59 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 14 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Извещение 91 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2022 №0816500000622019344 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 520,0 ₽
Обеспечение контракта
52 601,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса