Тендер: Поставка реагентов для анализаторов
Начальная цена
33 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.12.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004722000256
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004722000256
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 08:21 - 15.12.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0338300004722000256_first_parts_protocol.rtf 87 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 92 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2022 №0338300004722000256 36 КБ
- 3. Техническое задание РАО БИОХИМ 20 КБ
- 1. Обоснование .НМЦК РАО БИОХИМ 37 КБ
- 2.Проект контракта(реагенты для биохим РАО)) 40 КБ
- 4.(126) Требования к заполнению заявки 23 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
331,0 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса