Тендер: Поставка медицинских расходных (индикаторы)
Начальная цена
18 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0816500000619013330-1 (Печатная форма) 17 КБ
- 26.09.2019
- Happened_08165000006 ... 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0816500000619013330-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619013330-2 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0816500000619013330-1 17 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 12.09.2019
- tender-0816500000619013330.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0816500000619013330 21 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 29 КБ
- Извещение ЭА.docx 24 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 43 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 34 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
919,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса