Тендер: Приобретение компьютерного оборудования для доукомплектации кабинетов
Начальная цена
256 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, село Эжанцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0316200023019000007-4 19 КБ
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rar
- 25.06.2019
- tender-0316200023019000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- пр3 001.jpg 303 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0316200023019000007 21 КБ
- ООЗ.docx 22 КБ
- ОНМЦК.xls 61 КБ
- Документация.docx 132 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса