Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
298 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338400000522000033
- ЕЭТП Росэлторг 0338400000522000033
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 08:33 - 23.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 24.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0338400000522000033_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.12.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.12.2022 №ИИ1 6 КБ
- 05.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2022 №0338400000522000033 38 КБ
- Прил. 3. Требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Прил.4. НМЦК расчет в ЕИС.docx 25 КБ
- Прил. 1. проект Контракта.docx 83 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 908,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса