Тендер: Овощи свежие
Начальная цена
620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2592752
- 223-ФЗ ЕИС 32211918690
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- протокол овощи.pdf 2.29 МБ
- 12.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2592752_(лот_1)_от_12.12.2022.html 7 КБ
- 09.12.2022
- Изменения от 09.12.2022 6 КБ
- 05.12.2022
- Приложение 3. Проект договора.doc 155 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.docx 32 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме (ЗК в ЭФ).doc 250 КБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 23 КБ
- Приложение 1 Техническое задание овощи (2)_(1).docx 33 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса