Тендер: Услуги по аптечному изготовлению лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
1 002 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008622000212
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008622000212
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 11:44 - 13.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- 0338200008622000212_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2022 №0338200008622000212 54 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Техническое описание.docx
- Требование к содержанию, составу заявки 24 КБ
- Техническое описание 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 021,0 ₽
Обеспечение контракта
50 107,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса