Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
213 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000119
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000119
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 10:58 - 14.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000119.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 06.12.2022
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 57 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 33 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 149 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2022 №0320100010222000119 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 136,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса