Тендер: Поставка лекарственных средств (Железа (III) гидроксид сахарозный комплекс)
Начальная цена
409 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621006124_3.docx 21 КБ
- 03.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 02.06.2021
- протокол 0816500000621006124_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0816500000621006124-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 14.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006124 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006124 6 КБ
- Аукционная документация 75 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 305 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 485,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса