Тендер: Поставка реагентов для анализаторов электролитов и газов крови
Начальная цена
341 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004722000252
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004722000252
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 08:02 - 14.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0338300004722000252_first_parts_protocol.rtf 88 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 93 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2022 №0338300004722000252 40 КБ
- 4.2. НМЦК АНАЛИЗАТОР ЭЛЕКТРОЛИТОВ 37 КБ
- 4.Проект контракта(реагенты для анализаторов электролитов.)
- 4.1.ТЗ АНАЛИЗАТОР ЭЛЕКРОЛИТОВ
- 3. (126)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению. Приложени №3 23 КБ
- 4.1.ТЗ АНАЛИЗАТОР ЭЛЕКРОЛИТОВ 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 410,0 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса