Тендер: Услуга по транспортированию твердых коммунальных отходов в период с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года
Начальная цена
34 159 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 04:36 - 14.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол04.pdf 816 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.12.2022
- РАСЧЕТ НМЦД ЛОТ №4 16 КБ
- проект договора лот 4 53 КБ
- ТЕХ.ЗАДАНИЕ ЛОТ №4 32 КБ
- АукДок ЛОТ 4 2023 год ИТОГ без обеспечения 118 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2022 №2100700002022000004 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 796,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса