Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №381031713
 от 06.12.22

Тендер: Шина пневматическая для легкового автомобиля; Шина пневматическая для легкового автомобиля

Начальная цена 55 600 ₽
Организатор закупки
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОКТЯБРЬСКИЙ"
Анализ заказчика
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка, Амурская область
Завершён
14.12.2022 08:42
Участие
Способ размещения Аукционы, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 04:13 - 14.12.2022 08:42
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Контактная информация
Контактное лицо Семеряков А. В.
Телефон 7-41652-22676
Электронная почта oovd@yandex.ru
Наименование
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОКТЯБРЬСКИЙ"
ИНН 2821000981
КПП 282101001
ОГРН 1022801064945
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок Поставщика на Товар должен составлять не менее 6 (шесть) месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами документа, указанного в пункте 3.7 Контракта.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара При обнаружении дефектов Товара в период гарантийного срока, возникших по независящим от Заказчика причинам, Поставщик обязан за свой счет заменить Товар ненадлежащего качества новым, в срок 30 рабочих дней с момента получения письменного уведомления от Заказчика (в том числе посредством факсимильной связи с последующим направлением оригинала). В случае замены Товара, на такую замененную часть Товара Поставщик предоставляет гарантию. Срок гарантии при этом устанавливается производителем Товара, но не менее гарантийного срока. Все сопутствующие гарантийному обслуживанию мероприятия (доставка, погрузка, разгрузка) осуществляются силами и за счет Поставщика.
Требования к гарантии производителя товара
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги ул. Коммунальная, 57 (в рабочие дни с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00 местного времени)
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 55600
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 556 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет); б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и дополнительным требованиям, установленным Постановлением Правительства от 8 ноября 2013 г. №1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок). Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Подробнее пункт 2 электронного документа "V. Дополнительная информация и документы.docx"
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 10 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 0 календарных дней с даты начала исполнения контракта
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 10638403101: Муниципальные образования Амурской области / Муниципальные районы Амурской области / Октябрьский муниципальный район / Сельские поселения Октябрьского муниципального района / Екатеринославский сельсовет / Населенные пункты, входящие в состав сельского поселения Екатеринославский сельсовет Октябрьского муниципального района / с Екатеринославка
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 556 ₽
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
    Вид требования
    Запрет
    Нормативно-правовой акт
    Постановление Правительства РФ от 30.04.2020 № 616
    Oбстоятельства, допускающие исключение из установленных запретов или ограничений
    Присутствуют
    Запрет на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.04.2020 № 616, не применяется на основании подпункта д пункта 3 указанного постановления Правительства
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса