Тендер: Поставка интраокулярной линзы (ИОЛ)
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.12.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009822000423
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009822000423
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 03:16 - 15.12.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2022 02:30
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 16.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 06.12.2022
- Приложение №2 НМЦК 20 КБ
- 4.Проект контракта 51 КБ
- Приложение№1 ТЗ 28 КБ
- 1. требование к заявке 24 КБ
- РЕКВИЗИТЫ 12 КБ
- Титульник 14 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2022 №0338200009822000423 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса