Тендер: Оказание услуг охраны служебных помещений следственного
Начальная цена
274 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338100009222000017
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009222000017
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 08:45 - 13.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 05.12.2022
- Обоснование НМЦК 22 КБ
- Проект ГК ПЦН 2023 45 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию заявки 57 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2022 №0338100009222000017 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 746,0 ₽
Обеспечение контракта
27 462,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса