Тендер: Запасные части, фильтры для технического обслуживания РИЭС
Начальная цена
1 344 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211916528
- ЕЭТП Росэлторг 32211916528
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 20.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 46 КБ
- Иной протокол №32211916528-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 05.12.2022
- Приложение №1 Технические требования.docx 32 КБ
- ДоЗ 38.zip 651 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 117 КБ
- Приложение №6 методика для всех.rar 151 КБ
- zakupki223-notification-32211916528-0.html 39 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса