Тендер: Поставка материалов для внутренних отделочных работ
Начальная цена
19 072 737 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район
,
Магаданская область
Завершён
26.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211916523
- 223-ФЗ ЕИС 32211916523
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов 161 КБ
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 148 КБ
- 12.01.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 147 КБ
- 19.12.2022
- Уведомление о внесении изменений от 19.12.22.rar 316 КБ
- Изменения от 19.12.2022 24 КБ
- 12.12.2022
- Уведомление о внесении изменений от 12.12.22.rar 348 КБ
- Изменения от 12.12.2022 23 КБ
- 08.12.2022
- Уведомление о внесении изменений от 08.12.22.rar 344 КБ
- 05.12.2022
- ДоЗ на публикацию (Лот № 0031-КС ДОХ-2023-УСГС).rar 671 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса