Тендер: Поставка продуктов питания: мука
Начальная цена
50 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.12.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009822000417
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009822000417
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 05:23 - 14.12.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2022 02:30
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 05.12.2022
- Обоснование начальной мука 35 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания(Приложение №1 к приказу Минсельхоза России от 19 марта 2020 №140) 48 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 31 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2022 №0338200009822000417 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 005,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса