Тендер: LADA NIVA Travel
Начальная цена
1 378 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Серышевский район, село Украинка
,
Амурская область
Завершён
13.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300035322000001
- 44-ФЗ ЕИС 0123300035322000001
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 07:44 - 13.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 05.12.2022
- II_Обоснование НМЦК_автомобиль.xls 42 КБ
- I_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_автомобиль.docx 24 КБ
- IV_ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- V_ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА_автомобиль.docx 75 КБ
- III_ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 81 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2022 №0123300035322000001 31 КБ
- II_Обоснование НМЦК_автомобиль.xls
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 789,0 ₽
Обеспечение контракта
137 893,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса