Тендер: Оснащение медицинским оборудованием и мебелью ФАП и ВА (ростомер медицинский)
Начальная цена
13 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Мая, Усть-Майский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.12.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622019145
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622019145
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 07:46 - 12.12.2022 03:30
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2022 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 05.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 32 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.12.2022 №0816500000622019145 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса