Тендер: Поставка бумаги для офисной техники Правительства Магаданской области
Завершён
12.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000922000337
- РТС-Тендер 0847500000922000337
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 07:10 - 12.12.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 05.12.2022
- Приложение 1 НМЦК (Бумага).xls 55 КБ
- Приложение 2 Проект контракта (Бумага).docx 82 КБ
- Приложение 3 ООЗ (Бумага).docx 17 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.12.2022 №0847500000922000337 26 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса