Тендер: Поставка катетеров аспирационных для тромбэктомии
Начальная цена
2 521 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009822000419
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009822000419
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 06:17 - 13.12.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2022 02:30
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.12.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 05.12.2022
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Проект договора 40 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 19 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2022 №0338200009822000419 43 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.12.2022 №ИИ1 44 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 213,0 ₽
Обеспечение контракта
252 130,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса