Тендер: (ДТСР) поставка сидений для ванны
Начальная цена
140 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0816500000620000981-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620000981-3.docx
- 04.03.2020
- Happened_0816500000620000981.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0816500000620000981-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0816500000620000981-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620000981-1.docx
- 18.02.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Часть 1.1 Инструкция ЭА3580215.docx 64 КБ
- Извещение ЭА_3616599_.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК_.xlsx 18 КБ
- Часть 4. Проект ГК на поставку сидений на ванну Нерюнгри.docx
- Часть 1. ИК ЭА_3616599_.docx 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580215.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса