Тендер: Оказание услуг по повышению квалификации специалистов, имеющих высшее медицинское образование, по специальности Терапия
Начальная цена
24 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0338100000320000038-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2020 №0338100000320000038-2 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0338100000320000038-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- АД 9.4 МБ
- Печатная форма 19 КБ
- АД по повыш.квалиф.спец-в,имеющ.выс.образ,по спец-ти Терапия 143 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса