Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов (контейнерных площадок)
Начальная цена
245 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 12.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- 21.03.2020
- 0347300000520000044_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2020 №0347300000520000044-3 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Happened_0347300000520000044.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2020 №0347300000520000044-2 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- 0347300000520000044_first_parts_protocol (2).rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0347300000520000044-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- tender-0347300000520000044.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- РАСЧЕТ контейнерки 2020.xls 38 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- ДЭА_отходы.docx 112 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса