Тендер: Поставка лекарственных препаратов диклофенак, платифиллин, метоклопрамид, дротаверин, аскорбиновая кислота, тиамин, пиридоксин, умифеновир, ацетилсалициловая кислота, лидокаин, дифенгидрамин, лоратадин, хлоропирамин
Начальная цена
912 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004733-0 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0816500000620004733-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0816500000620004733-2 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- протокол 0816500000620004733-3.docx
- 27.05.2020
- протокол 0816500000620004733-1.docx.docx
- 15.05.2020
- протокол 0816500000620004733-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0816500000620004733-2-1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0816500000620004733-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- протокол 0816500000620004733-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004733-0 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Печатная форма 34 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Печатная форма 36 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 622,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса