Тендер: Оказание услуг по контролю технического состояния, техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники
Начальная цена
973 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004617000005
Документация
- 16.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2017 №0338300004617000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2017 №0338300004617000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2017 №0338300004617000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2017 №0338300004617000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2017 №0338300004617000005-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2017 №0338300004617000005-1 (Печатная форма)
- 01.02.2017
- tender-0338300004617000005.doc 3 КБ
- ДАЭФ на оказание услуг (ТО медтехники).docx
- ДАЭФ на оказание услуг (ТО медтехники) (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса