Тендер: работы по текущему ремонту нежилого помещения (ремонт бокса с заменой электрических сетей и установкой сантехнического оборудования)
Начальная цена
2 082 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx
- Документация Том 2 техническое задание.docx
- Документация Том 2 техническое задание.docx
- Документация_Том_3_проект_контракта_.docx
- Документация_Том_3_проект_контракта_.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- ЭА - извещение 151.doc
- ЭА - извещение 151.doc
- 18.11.2019
- Happened_0320300111619000215.rtf
- Протокол_2.rtf 129 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2019 №0320300111619000215-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2019 №0320300111619000215-2
- 15.11.2019
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0320300111619000215-1 17 КБ
- 06.11.2019
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx
- Документация Том 2 техническое задание.docx
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Документация_Том_3_проект_контракта_.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- ЭА - извещение 151.doc
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0320300111619000215
- ЭА - извещение 151.doc
- Документация Том 2 техническое задание.docx
- Документация_Том_3_проект_контракта_.docx
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
Показать все документы (+22)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 829,0 ₽
Обеспечение контракта
208 290,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса