Тендер: Лабораторные исследования для беременных женщин
Начальная цена
9 851 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
11.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079018000049
Документация
- 15.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0320300079018000049-1 (Печатная форма)
- 05.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации.docx
- 26.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2018 №0320300079018000049
- АД лаб.ис..docx
- НМЦК.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 513,0 ₽
Обеспечение контракта
492 569,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса