Тендер: Бокс микробиологической безопасности
Начальная цена
829 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
25.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029922000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200029922000011
Подача заявок (МСК)
20.11.2022 16:40 - 25.11.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320200029922000011.doc 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.11.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.11.2022 №0320200029922000011 27 КБ
- Приложение №2 ОНМЦК поставка товара.xlsx 15 КБ
- Проект типового контракта на поставку продукции промышленности .doc 260 КБ
- Приложение №1 Описание обьекта закупки (2).docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 94 КБ
- Инструкция в части показателей.docx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса