Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
942 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приказ о внесении изменений.pdf
- Раздел I. II. Аукционная документация (007).doc
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0820200000220000011-1 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приказ о внесении изменений.pdf
- Раздел I. II. Аукционная документация (007).doc
- 13.02.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Раздел I. II. Аукционная документация (007).doc
- Раздел IV. Проект контракта (007).docx
- Раздел III. Техническое задание (007).docx 45 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК (007).docx 21 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса