Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации Приморский край, Надеждинский р-н
Начальная цена
29 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Вольно-Надеждинское, Надеждинский Район
,
Приморский край
Завершён
11.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000516000054
Документация
- 16.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2016 №0820200000516000054-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2016 №0820200000516000054-2 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2016 №0820200000516000054-1 (Печатная форма)
- 03.02.2016
- ИОАЭФ ТО ТСО Вольно-Надеждинское.doc
- АЭФ ТО ТСО Вольно-надеждинское.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2016 №0820200000516000054 (Печатная форма)
- ИОАЭФ ТО ТСО Вольно-Надеждинское.doc
- АЭФ ТО ТСО Вольно-надеждинское.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса