Тендер: Ростомер медицинский
Начальная цена
11 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
29.11.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300059722000063
- 44-ФЗ ЕИС 0320300059722000063
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 09:24 - 29.11.2022 19:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320300059722000063.doc 24 КБ
- 21.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 268 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 97 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2022 №0320300059722000063 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса