Тендер: Поставка оборудования для врачебных амбулаторий фап хайыр (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный)
Начальная цена
55 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, село Хайыр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.11.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622018182
- РТС-Тендер 0816500000622018182
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 09:08 - 30.11.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2022 №0816500000622018182 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 13 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса