Тендер: Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга
Начальная цена
453 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 09:58 - 30.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.11.2022
- разъяснения 1 от 28.11.2022 (7014).docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.11.2022 №РИ2 2 КБ
- 25.11.2022
- Проект контракта.doc 334 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №ИИ1 46 КБ
- Приложение к извещению.doc 100 КБ
- Описание объекта закупки.doc 74 КБ
- 24.11.2022
- разъяснения 1 от 24.11.2022 (6957).docx 112 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 21.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект контракта 349 КБ
- Описание объекта закупки 76 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 98 КБ
- Другое.. 100 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2022 №0820500000822006796 43 КБ
- Инструкция.docx 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 380,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса