Тендер: Поставка двух судокомплектов пассивной системы успокоения качки вод для заказов № 071001, № 072001 проекта 123
Начальная цена
35 853 606 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5257933
- 223-ФЗ ЕИС 32211865412
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 08:45 - 08.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.01.2023 10:00
Документация
- 25.11.2022
- Изменения от 24.11.2022 25 КБ
- Блок_1_псук 299 КБ
- 21.11.2022
- расчет нмц 189 КБ
- Приложение №1 к блоку 7 123.031.034ИТТ изм.1 812 КБ
- Блок_9 псук 1.43 МБ
- Блок_8 псук 30 КБ
- Блок_7 Техническое задание псук 127 КБ
- Блок_6 Проект договора корр. 272 КБ
- Блок_5 псук 257 КБ
- Блок_4 псук 189 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса