Тендер: Поставка расходных материалов для химико-токсикологической лаборатории
Начальная цена
1 864 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008217000009
Документация
- 20.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0320200008217000009-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320200008217000009-2 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0320200008217000009-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- 2 Документация об электронном аукционе - копия (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 2 Документация об электронном аукционе - копия
- 30.06.2017
- Разъяснение документации (Печатная форма)
- Разъяснение документации
- 28.06.2017
- Документация об электронном аукционе.doc
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса