Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
25.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001922000150
- РТС-Тендер 0123300001922000150
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 10:30 - 25.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА №150 (2 заявки).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.11.2022
- Приложение II. Бумага Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Приложение IV. Бумага Проект контракта.docx 38 КБ
- Приложение I. Бумага Описание объекта закупки.doc 95 КБ
- Приложение III. Бумага Требования к составу аукционной заявки и инструкция.doc 126 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0123300001922000150 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса