Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
160 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 16:01 - 29.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 95 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.11.2022
- НМЦк.xls 31 КБ
- Проект контракта.docx 85 КБ
- Техническое задание.doc 44 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.11.2022 №ИИ1 6 КБ
- 17.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0320100014822000146 28 КБ
- НМЦк.xls 31 КБ
- Проект контракта.docx 85 КБ
- Техническое задание
- ТРЕБОВАНИЯ аукцион 2022.docx 22 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Техническое задание.doc 106 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса